LKW "Fiat Ducato Maxi CNG",
Type 250, weiß, EZ 11/2010, 3-türig, Schiebetür rechts, 9-sitzig, Benzin-/Erdgasmotor (CNG), 2999 ccm, 100 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 11/2019, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 31.969), Klima, Regalsystem, Park-Distance-Control hinten, Allgemeinzustand: Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt u. a. Tankdeckel-Klappe, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 31.970 (W-1337GW)
20.03.2019 - 11:00
EUR 8.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
LKW "Fiat Ducato Maxi CNG",
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 20.03.2019 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2019 |