Eduard Wuger
(Wien 1830-1880) Großes Blumenstück mit Obst und einem Silberhumpen, signiert E. Wuger, Öl auf Leinwand, 109,5 x 90 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.07.2017 - 17:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Eduard Wuger
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2017 - 17:11 |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2017 |