Zwei (Paar) kleine Vasen
Silber 800, quadratisch spitz zulaufend, Ziergravur, je drei Noppenfüße, Höhe je ca. 12,5 cm, österreichische Einfuhrpunze 172-1902, dazu: kleine Deckeldose, ellipsenförmig, Innenvergoldung, Länge ca. 9 cm, sowie eine Kammhülle und Schnürsenkelhaken mit Silbergriff englische Beschauzeichen, Gesamtgewicht (inkl. unedlem Material) ca. 180,4 g
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.03.2019 - 15:06
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Zwei (Paar) kleine Vasen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.03. - 14.03.2019 |