Fünf, teils unterschiedliche, geflügelte Engelsköpfe, 18./19. Jahrhundert
Holz geschnitzt, polychrom und gold gefasst, Höhen von ca. 10 bis 13 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.03.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2019 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.03. - 14.03.2019 |
Lotti da altre aste
- Citrindamenring
- Schmuckstein Ring
- Briefstück/gestempelt - Österr. Abstempelungen AUSSEE IN MÄHREN Schraffenstempel auf Briefstück (Müller 113a/180 P),
- PKW "BMW 520d xDrive G30 B47",