Kugelbauchvase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, farbig gemalte Blütenzweige, Dekornummer 5730 Liechtenstein, unterglasurblaue Firmenmarke und rote Dekormarke: Augarten Wien Austria, Höhe 19 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.03.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2019 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.03. - 14.03.2019 |