Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Tisch-Fuß, signiert unten links: Frohner, Feder-Tusche, laviert auf Papier, ca. 33 x 24 cm, ungerahmt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.03.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2019 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.03. - 14.03.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-