Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Hochstrasse im Gebirge, signiert und datiert K. Petrides 1906, Aquarell auf Papier, 31 x 23 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.07.2017 - 17:14
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Konrad Petrides
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2017 - 17:14 |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: