Wolfgang Wundrak
(20. Jahrhundert) 3 Landschaftszeichnungen, jeweils unten rechts signiert, u. a. datiert: W. Wundrak 1977/1985, Tuschfeder auf Papier, je ca. 29,5 x 40,5 cm, Passepartouts, Widmungen, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.03.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Wolfgang Wundrak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.03. - 14.03.2019 |