Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) Das alte Burgtheater, signiert M. Neubauer, Aquarell auf Papier, 33 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.07.2017 - 17:14
- Prezzo di partenza:
Max Neubauer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2017 - 17:14 |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2017 |