Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Kleines Fabelbild Nr. 2, monogrammiert unten rechts: SA(ligiert), oben datiert: 4/77, auf Unterblatt signiert: S. Anzinger, links betitelt, rückseitig: Sammlung Dr. Zimmermann mit Signatur Anzinger, Mischtechnik auf dünnem Papier, ca. 33,5 x 31 cm, ungerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.03.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.03. - 14.03.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: