Kupferstich des 18. Jahrhunderts
Ansicht des Tempels in Jerusalem, betitelt: "Orthographie, ou elevation du Temple de Jerusalem...", ca. 26 x 29 cm, Passepartout (Ko)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.03.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.03. - 14.03.2019 |