Clemens Stecher *
(Wien 1968 geb.) Scharade II - 2001-2006, Serie von 58 Bildern, Aquarell, Acryl, Tusche auf Papier, jeweils rückseitig signiert: Clemens Stecher und Stempelnummerierung, Blattformate je ca. 36 x 25 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen, 1 Bild fehlt, Ausstellungskatalog: Scharade II Ruf 4000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.03.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Clemens Stecher *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2019 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.03. - 14.03.2019 |