Karl Martin Schade *
(Rokytzan, Böhmen 1862-1954 Wien) Winterliche Herbstlandschaft, rückseitig betitelt: Frühschnee, signiert unten rechts: K. Schade, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 110 cm, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.03.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Karl Martin Schade *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2019 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.03. - 14.03.2019 |