Unbekannt
(Deutsch 19. Jahrhundert) Porträt einer Dame in blauem Kleid, unten rechts durch mehrere Retuschen und Restaurierungen unleserliche Signatur, Pastell auf Papier, alte Restaurierungen, Farbfehl-Rissstellen, ca. 55 x 44 cm, verglast, gerahmt Ruf 400
Rückseitig Hinweis auf die Königin Luise von Preußen.
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.03.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.03. - 14.03.2019 |