Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Stadt an einem Fluss im Abendrot mit Personenstaffage,Öl auf Leinwand, ca. 50 x 67 cm, partielle Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.03.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.03. - 14.03.2019 |