Brillant-Dimantcollier zus. ca. 0,35 ct
Weißgold 585, Länge ca. 41,5 cm Steckschließe, Sicherheitsachter, 33,5 gøG34
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.03.2019 - 15:52
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2019 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.03. - 14.03.2019 |
Lotti da altre aste
- 3 ovale Leinendamast Tischtücher, 20. Jh.,
- Poststück - Böhmen u. Mähren 6 Wertbriefe 1942/44 aus Biechewitz,
- A. Lange & Söhne Glashütte B/Dresden