Austro Daimler "ADR Betriebsanleitung"
Austro Daimler Sechszylinder "ADR", Beschreibung, Betrieb und Instandhaltung, datiert V.1930, 110 Seiten, umfangreiche Beschreibung, Abbildung aller Karosserietypen, Karossierungszeichnungen, S/W Abbildungen, Heftklammern rostig, Einband beschädigt, sonst guter Zustand
22.03.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia |
Data: | 22.03.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |