Mercedes-Benz "Typ 540 K
14 Mercedes-Benz Werkfoto der Type 540 K Spezial-Roadster, C-Cabriolet, Coupe, Cabriolet A, sowie dem Fahrgestell, unterschiedliche Formate, zuzüglich 3 Blätter mit technischen Daten aus dem Museum-Archiv, datiert 1966, sehr guter Zustand
22.03.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Mercedes-Benz "Typ 540 K
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia |
Data: | 22.03.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Konvolut Damenschmuck (6)
- */gestempelt - Ägypten u. Libanon - Partie Dubl.,
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Edwardianische Zuckerdose, Edward James Watherston, London um 1902