Niki Lauda
1) Niki Lauda im Ferrari 312B-3B aus 1974, S/W Foto, handsigniert, Größe ca. 16 x 23 cm, Passepartout, neuwertig; 2) S/W Fotografie aus 1976, Lauda im Ferrari 312-T2, Rückseite gestempelt, Größe 28 X 38 cm; 3) Clay Regazzoni im Ferrari 312-T3, Offsetdruck nach einem Gemälde von Nicholas A. Watts, Blattgröße 63 x 82 cm, sehr guter Zustand
22.03.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Niki Lauda
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia |
Data: | 22.03.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |