Prinz Heinrich Fahrt
2 Stück: 1) Fotografie des Prinz Heinrich-Wagen 22/80 PS, Rückseite gestempelt: Steyr-Daimler-Puch Werkfoto, Größe ca. 13 x 17,5 cm; 2) Jahrbuch der Automobil- und Motorboot-Industrie, IV. Jahrgang, datiert 1907, 358 Seiten, im Auftrag des Kaiserlichen Automobil-Clubs, sehr guter Zustand
22.03.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Prinz Heinrich Fahrt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia |
Data: | 22.03.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |