Monogrammist R. H., um 1900
Die Michaelerkirche in Wien, monogrammiert und datiert R. H.1901, Aquarell auf Papier, 35 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.07.2017 - 17:20
- Prezzo di partenza:
Monogrammist R. H., um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2017 - 17:20 |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2017 |