Volkswagen
1 Buch: "Kleiner Wagen auf großer Fahrt", ein Erlebnisbericht von Heinz Todtman und Alfred Tritschler, Burda Verlag, 215 Seiten, Leineneinband, Schutzumschlag stark beschädigt, zuzüglich ein Archivfoto, Rückseite gestempelt: Foto Porsche Fieberbrunn/Tirol, Abbildung eines Käfers vor einer Ferdinand Porsche Gedenkstätte
22.03.2019 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Volkswagen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia |
Data: | 22.03.2019 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |