Steiermärkischer Automobil-Club
3 Stück: 1) Rennprogramm für das 4. internationale Rechberg-Rennen 1975; 2) 2 Mitteilungen des Steiermärkischen Automobilund Motorsportklubs, datiert 1946, 4/6 Seiten, beschädigt
22.03.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia |
Data: | 22.03.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |