Eduard von Engerth
(1818-1897) Umkreis/Circle Begegnung Christi mit Maria Magdalena, Feder in brauner Tusche, braun laviert auf Papier, 46,5 x 71,5 cm, auf Passepartoutunterlage montiert, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.07.2017 - 17:21
- Prezzo di partenza:
Eduard von Engerth
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2017 - 17:21 |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2017 |