van Hoom
(Holland um 1880) "Partie aus Rotterdam", laut rückseitigem Klebeetikett, signiert van Hoom, Öl auf Holz, 26 x 42 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.03.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
van Hoom
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |