Henriette Hermine Gudin
(Frankreich 1825-1876) Segelschiffe mit figürlicher Staffage am Ufer, signiert H. Gudin, Öl auf Holz, 14 x 20,5 cm, gerahmt, durch vertikalen Riss in der Farbschicht beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.07.2017 - 17:21
- Prezzo di partenza:
Henriette Hermine Gudin
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2017 - 17:21 |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2017 |