Künstler um 1900
Gemüsestillleben mit Zwiebel, Kohl und Radischen, monogrammiert J. Sch., Öl auf Leinwand, 70 x 123 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 10:05 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |