A. Stadler
(Deutscher Maler des 18. Jahrhunderts Bildnis eines kleinen Mädchens, rückseitig signiert: A. Stadler, und datiert: 1746, Öl auf Leinwand, 82 x 65 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.03.2019 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
A. Stadler
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 10:06 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |