Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) "Auf der Puszta", laut rückseitiger Betitelung, signiert mit dem Pseudonym A. Stone, Öl auf Holz, 26 x 39 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.07.2017 - 17:22
- Prezzo di partenza:
Alfred Steinacker
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2017 - 17:22 |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: