Ferdinand Wagner der Jüngere
(Passau 1847-1927 München) Rosen in Vase, signiert, datiert Ferd. Wagner 1912, Öl auf Leinwand, 79 x 59 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.03.2019 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ferdinand Wagner der Jüngere
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 10:11 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |