Künstler, 19. Jahrhundert
Abschied des Seefahrers, undeutlich signiert.... Gay, Öl auf Leinwand, 38,5 x 46,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.03.2019 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Künstler, 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 10:12 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |