Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) "Botanikers Lieblingsblume", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Kern H. 1908, am Keilrahmen Wachssiegel K. H., Öl auf Leinwand, 47,5 x 32 cm, hinter Glas gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.03.2019 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Hermann Kern
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 10:13 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: