Frischenschlager, um 1940
Michaelerplatz Richtung Albertina, signiert Frischenschlager, betitelt und datiert Michaelerplatz 1944, Kreide auf Papier, 40 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.03.2019 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Frischenschlager, um 1940
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 10:19 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |