Hans Robert Pippal *
(Wien 1915-1998) "Wien Kohlmarkt", betitelt, signiert, datiert H. Rob. Pippal 1976, schwarze Kreide auf Papier, Passep.-Ausschnitt 31 x 36 cm, gerahmt, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
12.03.2019 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Hans Robert Pippal *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 10:25 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |