Hubert Sattler zugeschrieben/attributed (1817-1904) Rigibahn,
Jungfrau, Urirotstock, Aussichtplattform am Vierwaldstätter See, Rigi/ Meggenhorn und Bosquets de Julie/ Montreaux, alle Öl auf Karton, je 6 x 9 cm, gerahmt, (6) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 10:28 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |