Hubert Sattler
(Salzburg 1817-1904 Wien) Starnberger See, signiert mit dem Pseudonym L. Ritschard, Öl auf Holz, 10 x 14,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Hubert Sattler
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 10:29 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |