Hubert Sattler
(Salzburg 1817-1904 Wien) Almhütte, monogrammiert H. S., Öl auf Holz, 14 x 17,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Hubert Sattler
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 10:31 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |