Hubert Sattler zugeschrieben/attributed
(1817-1904) Oberried am Brienzersee /Schweiz, Öl auf Leinwand, 26,5 x 36 cm, gerahmt, Ränder beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 10:35 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |