Hubert Sattler zugeschrieben/attributed (1817-1904) Luzern und der Pilatus,
laut rückseitiger Betitelung, Öl auf Karton, 19 x 25,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 10:35 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |