Hubert Sattler
(Salzburg 1817-1904 Wien) Ansicht von Genf, signiert mit dem PSeudonym G. Stähly Rychen, Öl auf Holz, 24 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Hubert Sattler
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 10:37 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.600,-