Robert Schmidt
(Nürnberg 1863-1927) Dreimaster vor der Küste, signiert, bezeichnet R. Schmidt Hamburg, Öl auf Leinwand, 70 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.03.2019 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Robert Schmidt
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 10:38 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |