Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Bei der Jagd, Öl auf Holz, 15,5 x 31,5 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Alfred Steinacker
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 10:48 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: