Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Ziergegenständen, signiert Lea Reinhart, Öl auf Holz, 56 x 45 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.03.2019 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Lea Reinhart *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 10:50 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |