Carl Reichert Kopie/copy
(1836-1918) Der kleine Liebling mit rotem Band, signiert Heller, datiert 1885, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 10:59
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Carl Reichert Kopie/copy
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 10:59 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |