Luigi Busi
(Bologna 1838-1884) Ein Würdenträger, signiert L. Busi, Öl auf Leinwand, 39 x 28 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.03.2019 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Busi
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 11:00 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |