J. Peters, um 1900
Obststillleben mit einer Ähre, signiert J. Peters, Öl auf Holz, 30 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 11:08
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
J. Peters, um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 11:08 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |