Gustav Barbarini Umkreis/circle
(1840-1909) Flußlandschaft mit Ruine und figürlicher Staffage, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, Kraklees, Abblätterungen, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 11:18
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 11:18 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |