Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Gold 750, Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, ein Smaragdcabochon, RW 54, 9,5 gøg9
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.03.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 22.03.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 07.03. - 21.03.2019 |