Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 3,60 ct
Platin 950, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, kleinere Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca.3,15 ct, Sicherheitskette, Weißgold 585, 8,4 gøp8
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.03.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 22.03.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 07.03. - 21.03.2019 |