Altschliffdiamant Collier zus. ca. 0,50 ct
Gold ca. 580, Silber ca. 800, Platin ca. 950, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 46 cm, 8,7 gøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.03.2019 - 14:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 22.03.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 07.03. - 21.03.2019 |